Финал конкурса бизнес-идей «Горизонты – 2012»

11 Февраля 2013Жизнь ВУЗа

8 февраля 2013 года прошел финал конкурса бизнес-идей «Горизонты – 2012», организаторами которого выступили Отделение профильных программ Школы – интерната ВГУЭС для одаренных детей им. Н. Н. Дубинина совместно с Инновационным бизнес-инкубатором ВГУЭС и общественной организацией «Приморский центр поддержки молодежного предпринимательства».

Финал конкурса бизнес-идей «Горизонты – 2012»

8 февраля  2013 года прошел финал конкурса бизнес-идей «Горизонты – 2012», организаторами которого выступили Отделение профильных программ Школы – интерната ВГУЭС для одаренных детей им. Н. Н. Дубинина совместно с Инновационным бизнес-инкубатором ВГУЭС и общественной организацией «Приморский центр поддержки молодежного предпринимательства».

В конкурсе принимали участие учащиеся 9-11 классов внутренних подразделений ВГУЭС в возрасте от 14 до 19 лет.

В состав экспертной комиссии входили:

Межонова Людмила Владимировна – проректор по довузовскому образованию;

Жаврид Татьяна Владимировна – директор Инновационного бизнес-инкубатора;

Николаева Ирина Петровна – главный специалист по внутреннему аудиту;

Хван Владимир Эдуардович – председатель общественной организации «Приморский центр поддержки молодежного предпринимательства»;

Нагорный Валерий Александрович – генеральный директор ООО «Порт контракт»;

Шкарупа Евгений Витальевич – индивидуальный предприниматель.

На конкурс были представлены следующие проекты:

Проект «Мыловаренная компания «Чистюля», авторы Мартынов Максим, Дегтярева Елизавета, Хахалова Александра, Хахалова Елизавета и Шталтовой Денис;

Проект «Кофейный аппарат», автор  Карцев Владислав;

Проект «Крытый роллердром», авторы Коробенко Вероника и Семенова Анастасия;

Проект «Франчайзинг для детей», автор Белогуб Анастасия;

Проект «Фитнес без границ «Эдем», автор Матвеев Дмитрий;

Проект «Салон красоты «Касиопея», авторы Королева Ольга, Лаврентьева Анжелика и Троицкий Владислав;

Проект «Студия Танцев «Leader», авторы студенты 1 курса ОИП АК  Мартынов Максим, Дегтярева Елизавета, Хахалова Александра, Хахалова Елизавета и Шталтовой Денис;

Проект «Прачечная самообслуживания», автор  Кривцов В.

Победителями были признаны проект «Мыловаренная компания «Чистюля» и проект «Студия Танцев «Leader», которые получили возможность реализовать свои бизнес-идеи в Инновационном бизнес-инкубаторе.

Поздравляем ребят и желаем успехов в развитии своего бизнеса!