Конкурс 2013 на участие в оплачиваемой летней стажировк

8 февраля 2013 Жизнь вуза

СКБ Контур приглашает студентов и выпускников технических факультетов вузов РФ, всех, кто интересуется разработкой программного обеспечения.

Конкурс 2013 на участие в оплачиваемой летней стажировк

СКБ Контур приглашает студентов и выпускников технических факультетов вузов РФ,  всех, кто интересуется разработкой программного обеспечения.

Стажеры Контура работают в реальных командах над боевыми проектами. Это отличная возможность проверить свои силы в реальном процессе разработки, получить объективную оценку собственных знаний, умений и потенциала. Летняя стажировка может быть засчитана как практика в университете. Набор уже начался.

Для участия в конкурсном отборе заполните заявку на сайте http://kontur.ru/education/programs/intern  и отправьте ее вместе с вашим выполненным тестовым заданием. Чтобы отправить заявку, надо зарегистрироваться на сайте. Тестовое можно отправить отдельно от заявки. Вы можете обновить уже отправленный вариант решенного тестового задания в любое время до окончания срока приема заявок.

Если возникнут вопросы, пишите на  kontur-student@skbkontur.ru .

Условия стажировки:

• полная занятость с июля по август 2013;
  • опыт работы не обязателен, главное — желание проверить свои силы и получить хорошую практику;
  • зарплата — 20 000 р. в месяц;
  • безлимитные плюшки, булочки, фрукты, чай и кофе;
  • компенсация обедов.

Стажировка проходит в Екатеринбурге, иногородним студентам предоставляется жилье, действует программа стимулирования переездов . С 2013 года можно также пройти стажировку в офисах разработки в Ижевске и Новосибирске.

Конкурсный отбор проходит в два этапа:

1. Заочный — заявки на участие и решения тестового задания рассматривают эксперты СКБ Контур.
  2. Очный — встречи с потенциальным руководителем, техническими специалистами компании и кураторами стажировки.

Информация о конкурсе на сайте СКБ Контур: http://kontur.ru/education/programs/intern

Источник.