Конкурс бизнес-идей «Горизонты – 2012»

8 февраля 2013
Конкурс бизнес-идей «Горизонты – 2012»

Отделение профильных программ Школы – интерната ВГУЭС для одаренных детей им. Н. Н. Дубинина совместно с Инновационным бизнес-инкубатором ВГУЭС и общественной организацией «Приморский центр поддержки молодежного предпринимательства»  объявляет о завершении конкурса бизнес-идей «Горизонты – 2012».

В конкурсе принимают участие учащиеся довузовских подразделений ВГУЭС в возрасте от 14 до 19 лет.

Публичная презентация бизнес-идей состоится 08.02.2013 в 16:00 в конференц-зале Инновационного бизнес-инкубатора ВГУЭС.

Участники Конкурса публично представят свои бизнес-планы и ответять на вопросы Конкурсной комиссии.

Награждение победителей и участников конкурса состоится 08.02.13.

Координатор проекта - Хван Владимир Эдуардович, руководитель Бизнес-школы ОПП ШИОД ВГУЭС.