Будущие специалисты автосервиса познакомились с видами кузовного ремонта

28 января 2013 Жизнь вуза
Будущие специалисты автосервиса познакомились с видами кузовного ремонта

В  рамках практикоориентированного обучения  состоялась экскурсия студентов колледжа группы А\СТ(9)-10-01, обучающихся по образовательной программе «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», на предприятие ООО СТО «Арт-Мастер», которое  специализируется на  кузовном ремонте, покраске и тюнинге автомобилей. С этим предприятием у филиала ВГУЭС уже давно сложились партнерские отношения. Руководство СТО «Арт - Мастер»  предоставляет студентам рабочие места для прохождения производственной практики с последующим трудоустройством.

Проводил ознакомительную экскурсию для ребят директор СТО Денис Сергеевич Сычёв. Он рассказал будущим специалистам о работе предприятия и провел по производственным цехам, где студенты смогли увидеть, как проводятся рихтовочно-оправочные работы, а также познакомиться с оборудованием и технологией  автопокрасочных работ. Особый интерес у студентов вывал цех аэрографии, где автомобили превращаются в настоящие произведения искусства.

По окончании мероприятия, организованного мастером производственного обучения Алексеем Николаевичем Мальковым, студенты поблагодарили руководство СТО «Арт-Мастер» за интересную экскурсию.