Студенты кафедры информационных систем и прикладной информатики становятся «бизнес-подмастерьями»

17 Января 2013Жизнь ВУЗа

На кафедре информационных систем и прикладной информатики ВГУЭС прошли семинары-тренинги по дисциплине «Профессиональный практикум». В них приняли участие студенты второго курса направлений «Прикладная информатика» и «Информационные системы и технологии», преподаватели кафедры. На семинарах-тренингах студенты представляли те направления работы, которые им предстоит разрабатывать в рамках модульного курса «Бизнес-мастерская».

Подробнее на основном сайте.