Поздравление ректора Геннадия Лазарева с Днем российского студенчества

25 января 2013 Жизнь вуза

От души поздравляю вас с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики, надежды и уверенности в своих силах!

Поздравление ректора Геннадия Лазарева с Днем российского студенчества

Дорогие друзья, студенты и преподаватели!

От души поздравляю вас с Днем российского студенчества -  праздником молодости, оптимизма, романтики, надежды и уверенности в своих силах!

Сегодня мы гордимся многими достижениями студентов ВГУЭС и их преподавателями, победами на конкурсах и спортивных соревнованиях. Наши студенты входят в число самой талантливой молодежи Приморья. Принимают активное участие в мероприятиях городского, краевого, всероссийского и международного уровней. Ребята проявляют себя в научной и творческой сфере. ВГУЭС уже в десятый раз принимает участие в конкурсе Федеральной стипендиальной программы фонда В. Потанина и в четвертый раз становится лидером среди университетов Дальнего Востока по итогам работы стипендиальной программы и  грантов для молодых преподавателей.

Во ВГУЭС созданы все условия для профессионального становления молодежи и реализации своих идей, занятий наукой, творчеством и спортом. Каждый из вас по-своему талантлив, полон энергии. Учитесь, занимайтесь наукой, создавайте свой бизнес. Вы будущее нашей страны!

Пусть ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи. Успешной вам учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!

Ректор ВГУЭС Г.И. Лазарев