Первокурсники кафедры ТГРБ посетили с экскурсией отель «Хёндэ»

29 декабря 2012 Жизнь вуза

Студенты 1-го курса кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса под руководством старшего преподавателя Елены Ильяшенко посетили четырехзвездочный отель «Хёндэ».

Первокурсники кафедры ТГРБ посетили с экскурсией отель «Хёндэ»

Студенты 1-го курса кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса под руководством старшего преподавателя Елены Ильяшенко посетили четырехзвездочный отель «Хёндэ». Менеджер отеля Светлана Ларина познакомила студентов с номерным фондом, кафе-баром, конференц-залом, фитнес-центром, прачечной и другими помещениями гостиничного комплекса.

Представитель отеля рассказала студентам  о количестве номеров, их стоимости и частоте обслуживания. Также Светлана Ларина сделала акцент на том, как происходит общение персонала с постояльцами отеля.

   - Мне, как будущему специалисту, планирующему работать в индустрии гостеприимства, данный выезд оказался очень полезен.  Я на месте смогла оценить преимущества отеля, понять, чем он удобен для туристов и посетителей. По заданию Елены Сергеевны, мы подготовили эссе, в котором подробно описали характеристики отеля, - говорит студентка кафедры ТГРБ Елена Лакеева.

Стоит отметить, для первокурсников данная экскурсия стала первой с момента начала учебы, поэтому она вызвала у них очень большой отклик и интерес. Знания, полученные на выездном занятии, найдут дальнейшее применение на производственной практике по профилю деятельности.