Новый год для самых маленьких

28 декабря 2012 Жизнь вуза

В банкетном зале СТКК «Андеграунд» состоялось новогоднее представление для детей сотрудников ВГУЭС. Перед представлением малышам вручили подарок – мишку-рюкзак со сладкими угощениями.

Новый год для самых маленьких

На этот замечательный праздник собралось более шестидесяти детишек. На празднике детей и их родителей ждали сказочные герои: Морозик, Снегурочка, Дед Мород, Баба-Яга и Кощей Бессмертный.

За время сказочного праздника ребята вдоволь наигрались и пообщались со сказочными персонажами. Родители тоже не оставалась в стороне, и с удовольствие водили хороводы вокруг зеленой красавицы.