Культурологи ВГУЭС отметили праздник «необыкновенным новогодним концертом»

27 декабря 2012 Жизнь вуза

По традиции в канун каждого нового года кафедра культурологии ВГУЭС отмечает праздник «необыкновенным новогодним концертом» для студентов и преподавателей. И уходящий 2012 год не стал исключением, все участники мероприятия заранее готовились к выступлениям.

Культурологи ВГУЭС отметили праздник «необыкновенным новогодним концертом»

Зав. кафедрой культурологии ВГУЭС Людмила Преснякова поздравила студентов с наступающим новым годом, пожелала любви, отличной сдачи сессии, и встречи праздников с радостью и весельем.

На празднике студенты показали творческие номера, пели новогодние песни, танцевали, дарили подарки, проводили викторины. А также студентка кафедры культурологи ВГУЭС, выступающая в качестве предсказательницы поведала, что ждет знаки зодиака в грядущем 2013 году.