Конкурс на участие в Зимней Школе НГУ-Intel 2013 «Программируем для Будущего»

26 декабря 2012 Жизнь вуза

Приглашаем Вас принять участие в Зимней Школе НГУ-Intel 2013 «Программируем для Будущего»! Зимняя Школа 2013 будет посвящена современным высокопроизводительным вычислениям. Опытные преподаватели из НГУ и специалисты Intel на практике обучат участников Школы современным методам программирования.

Цель Школы — раскрыть для студентов секреты реального «производственного» программирования, дать возможность проявить полученные знания и умения на практике. Участники, успешно прошедшие итоговые испытания получат сертификаты Intel ParallelProgramming Professional, подтверждающие квалификацию.

Школа проводится с 28 января по 6 февраля 2013 г. Лабораторией НГУ-Интел в НГУ при поддержке международной корпорации Intel, а также при поддержке Нижегородского Фонда Содействия Образованию и Исследованиям (НФСОИ)

Участие и питание на Зимней Школе бесплатное.

Иногородним студентам, прошедшим конкурс, оплачивается проезд (до 2 000 руб.) и проживание в общежитии НГУ (пожалуйста, сохраняйте проездные документы).

Для участия в Зимней Школе необходимо заполнить анкету-заявку и отправить на ilab.info@gmail.com до 16 января 2013 г. Скачать анкету

Если у вас возникли вопросы или трудности с заполнением анкеты, также отправляйте их на email оргкомитета.

КООРДИНАТЫ ОРГКОМИТЕТА
630090, г. Новосибирск, ул. Ильича, 21 (корпус Юридического факультета НГУ)
ауд. 9, Лаборатория НГУ-Интел
Контактные лица:Елена Петроченко, Диана Голомолзина