В Зимнем саду ВГУЭС прошла промо-акция кадрового агентства «Right Way»

12 Декабря 2012Жизнь ВУЗа
В Зимнем саду ВГУЭС прошла промо-акция кадрового агентства «Right Way»

В понедельник 10 декабря в Зимнем саду ВГУЭС состоялась промо-акция резидента Инновационного бизнес-инкубатора ВГУЭС, кадрового агентства «Right Way».

Right Way – это уникальная бизнес-площадка, функционирующая на базе Инновационного бизнес-инкубатора и входящая в проект «ВГУЭС-Сити». Кадровое агентство сотрудничает с такими компаниями как Primgis, Saitex, Intsign, Лизинговая компания «Восток» и многими другими. Одно из основных направлений деятельности Right Way – это помощь в трудоустройстве и прохождении практики молодым специалистам и студентам, молодежи, готовой к саморазвитию и совершенствованию. И таковые сразу же нашлись среди гостей промо-акции во время увлекательной викторины. Ребята без труда ответили на вопросы о самых дорогих торговых марках, самых богатых людях мира, самых востребованных профессиях и многом другом. Победителям вручили призы с символикой RW.

Гвоздем программы стал загадочный черный ящик. О его содержимом было известно лишь то, что без него не обходится ни один Новый Год. Но это небольшое количество информации не помешало поднять на аукционе стоимость ящика до одиннадцати тысяч рублей. Счастливая обладательница заветного предмета даже не подозревала, что вместе со своим законным выигрышем, которым, кстати, оказался ящик мандарин, она получит суперприз – одиннадцать тысяч рублей.

Финальным номером стало выступление Ксении Бричка с песней «Eye of the tiger». Промо-акция студенческого кадрового агентства Right Way прошла ярко благодаря поддержке Молодежного Центра ВГУЭС и учебной бизнес-фирмы Профессионального лицея ВГУЭС фотостудии «Фокус». Не остается никаких сомнений в том, что RW – это две буквы, которые перевернут привычное представление о кадровых агентствах.

Материал подготовлен студенткой ВГУЭС Алевтиной Барановой

Фоторепортаж подготовлен студентом Профессионального лицея ВГУЭС, резидентом-выпускником ИБИ ВГУЭС Дмитрием Олейником