Звезды ВГУЭС – группа Double представила свое новое видео

12 декабря 2012 Жизнь вуза

Известная владивостокская рэп-группа Double сняла клип на свой новый хит «Мелодия слов». В составе популярного трио два студента 4-го курса Института права и управления ВГУЭС – Сергей Михневич (Фантион) и Виталий Мирошниченко (Wiam). Третьего участника зовут Виталий Пунда (Vital).

Звезды ВГУЭС – группа Double представила свое новое видео

Для работы над новой песней рэперы пригласили иностранную студентку ВГУЭС Брайант Джордан Эшли, приехавшую во Владивосток из американского города Чикаго. Ребята познакомились во время проведения ежегодного фестиваля «Звездная осень» ВГУЭС, где Джордан стала победительницей вокального конкурса.

Текст и музыку «Мелодии слов» написали сами участники группы совместно с Джордан. По традиции, каждый придумал текст своей партии. В качестве режиссёра клипа был приглашен Евгений Шибе.

В творческой копилке группы Double несколько музыкальных альбомов и клипов. По словам Сергея Михневича, видео «Мелодия слов» – качественно новый продукт. Особого сюжета в видео нет, но зато  красивая картинка с видами Владивостока, а главное -  хорошее настроение после его просмотра будет обеспечено всем поклонникам и ценителям Double.

Смотри новый клип Double на Youtube, а также на плазмах во ВГУЭС.

Double «Мелодия слов»

Справка: Группа Double образовалась летом 2009 года. Первоначально в команде были Фантион и Wiam. Вскоре к ним присоединился Vital. Он же является командным битмейкером и звукорежиссером группы.