Конкурс бизнес-идей «Горизонты – 2012»

21 декабря 2012

Отделение профильных программ Школы – интерната ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н.Дубинина совместно с Инновационным бизнес-инкубатором ВГУЭС 01 декабря 2012 года объявляет о начале конкурса бизнес-идеи «Горизонты – 2012». В конкурсе смогут принять участие учащиеся 9-11 классов внутренних подразделений ВГУЭС в возрасте от 14 до 19 лет.

Конкурс бизнес-идей «Горизонты – 2012»

Отделение профильных программ Школы – интерната ВГУЭС для одаренных детей им. Н. Н. Дубинина совместно с Инновационным бизнес-инкубатором ВГУЭС и общественной организацией «Приморский центр поддержки молодежного предпринимательства» 01 декабря 2012 года объявляет о начале конкурса бизнес-идей «Горизонты – 2012». В конкурсе смогут принять участие учащиеся 9-11 классов внутренних подразделений ВГУЭС в возрасте от 14 до 19 лет (включительно).

Сроки и этапы проведения конкурса

Первый этап - Разработка бизнес-проекта и создание бизнес-плана с 01.12.12 до 18.12.12

Конкурс объявляется открытым ежегодно 01 декабря. С этого дня авторы могут регистрироваться для участия в конкурсе. Для этого необходимо заполнить и подать заявку (Приложение № 1) по электронной почте khvanv87@mail.ru, или в ОПП ШИОД ВГУЭС каб. № 12 по адресу Добровольского, 20, Инновационный Бизнес-инкубатор ВГУЭС. В установленный срок зарегистрированные участники должны предоставить оформленный в соответствии с условиями Конкурса бизнес - план.

Второй этап - Оценка бизнес-идей с 18.12.12 до 20.12.12.

Рассмотрение бизнес-идей Конкурсной комиссией и подготовка заключений с привлечением экспертов из ВГУЭС и предпринимателей. По итогам заключений Конкурсной комиссии определяются работы, которые переходят на следующий этап. Информация по итогам размещается на сайте Инновационного бизнес - инкубатора ВГУЭС. Участники Конкурса, прошедшие второй этап, готовят электронную презентацию бизнес-идеи.

Третий этап - Публичная презентация бизнес-идей 21.12.12, начало в 16:00

На третьем этапе Участники Конкурса публично представляют свой бизнес-план и отвечают на вопросы Конкурсной комиссии. Затем будут подведены итоги и выявлены Победители Конкурса.

Награждение победителей и участников конкурса состоится 21.12.12

Победители конкурса, получают право на:

• поддержку в организации бизнеса, связанного с тематикой разработанной бизнес - идеи;
  • офисное помещение или индивидуальное рабочее место в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС.

Координатор проекта - Хван Владимир Эдуардович, руководитель Бизнес-школы ОПП ШИОД ВГУЭС.

Контактный телефон: 8(423)-291-51-17.