ТИНРО-Центр открыл свои двери иностранным студентам ВГУЭС

7 декабря 2012 Жизнь вуза

В начале недели американские студенты, обучающиеся в Институте иностранных языков ВГУЭС по программе «Российский Дальний Восток», увидели вживую самый древний атлас региона, померились ростом с китовым усом и узнали много интересного о Тихоокеанском научно-исследовательском рыбохозяйственном центре.

ТИНРО-Центр открыл свои двери иностранным студентам ВГУЭС

5 декабря сотрудники музея истории ТИНРО вместе с представителями уникального музея редкой книги провели для иностранных студентов экскурсию, во время которой рассказали о богатой истории рыбного хозяйства Дальнего Востока и основных направлениях исследований Центра, а также предоставили студентам возможность взглянуть на раритетные книги, которые являются гордостью ТИНРО. Экскурсия получилась интересной и познавательной.