Спортивные команды ВГУЭС побеждают

7 декабря 2012 Жизнь вуза

Во Владивостоке состоялись соревнования по стритболу и волейболу среди студентов средних специальных учебных заведений в зачет городской спартакиады.

Спортивные команды ВГУЭС побеждают

Во Владивостоке состоялись соревнования  по стритболу и волейболу среди студентов средних специальных учебных заведений в зачет городской спартакиады.

В соревнованиях по стритболу от ВГУЭС принимали участие сборные команды юношей и девушек Колледжа сервиса и дизайна и Академического колледжа.

По итогам соревнований девушки ВГУЭС не оставили шансов соперницам на подиуме, заняв две первые ступени, Академический колледж — 1 место, КСД — 2 место. Среди юношей в число призеров вошли спортсмены КСД, которые стали третьими.

В соревнованиях по волейболу ВГУЭС представляла команда девушек КСД, они уверенно переиграли соперниц и в итоге заняли первое место.