Юный бадминтонист ВГУЭС – призер Первого Всероссийского турнира по бадминтону юношеской серии YONEX

5 декабря 2012 Жизнь вуза

С 23 по 25 ноября 2012 года в г. Уфе проходил Первый Всероссийский турнир по бадминтону юношеской серии YONEX Гран-при сезона 2012-2013 гг. «Кубок Республики Башкортостан», на котором собрались сильнейшие юноши России.

Организаторами Всероссийского турнира выступили: Национальная Федерация бадминтона России, Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и Центр Олимпийской подготовки.

В составе сборной команды Приморского края 3 место в парных соревнованиях занял учащийся учебного спортивного отделения  Спортивной академии ВГУЭС, воспитанник ОО  «Бадминтонный  спортивный  клуб  Приморья», обучающийся школы-интерната для одаренных детей им Н.Н. Дубинина ВГУЭС Андрей Жданов.