Семинар по программе «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке на 2013-2015 годы»

3 декабря 2012

3 декабря в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС специалисты МКУ «Центр развития предпринимательства» расскажут, как предприниматели Владивостока могут принять участие в долгосрочной целевой программе поддержки предпринимательства «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке на 2013-2015 годы»

Семинар по программе «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке на 2013-2015 годы»

3 декабря в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС специалисты МКУ «Центр развития предпринимательства» расскажут начинающим предпринимателям города Владивостока о долгосрочной целевой программе поддержки предпринимательства «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке на 2013-2015 годы».

Семинар состоится 3 декабря с 17:00 до 18:00 по адресу г. Владивосток, ул. Добровольского, 20, аудитория 22 (Конференц-зал Инновационного бизнес-инкубатора ВГУЭС).

На семинаре начинающие предприниматели узнают, в каком порядке они могут получить финансовую поддержку на открытие и развитие своего бизнеса.

В программе выступления:

  1. общая информация по программе поддержки предпринимательства в целом;
  2. углубленная информация по отдельным наиболее востребованным направлениям поддержки;
  3. ответы на вопросы слушателей.

Лекторы:

Синяускене Наталья Владимировна и Ковтун Анна Михайловна – специалисты-экономисты МКУ «Центр развития предпринимательства».

Вход свободный. Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму и отправить на ibi.vvsu@gmail.com.

Справка по телефону 261-25-13