Комплексный госэкзамен по специальности «Государственное и муниципальное управление» на факультете заочного обучения.

26 ноября 2012 Жизнь вуза

16 и 17 ноября 2012 года 26 студентов очно-заочной формы обучения филиала ВГУЭС в г. Находке сдавали комплексный государственный экзамен по специальности «Государственное и муниципальное управление», показав уверенное владение теоретическим и практическим материалом.

Основная цель государственного экзамена по специальности - дать комплексную оценку усвоения выпускниками образовательной программы в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта специальности 080504.65 «Государственное и муниципальное управление» была достигнута.

Лучшие результаты при сдаче комплексного государственного экзамена показали студенты: Бойков С.А., Искоростинская К.Ю., Полищук А.И., Попов Н.Н., Соловей М.А., Сухонос С.С.

Студенты, сдавшие комплексный государственный экзамен, допущены к выполнению дипломного проекта.

Председатель государственной экзаменационной комиссии Винокурова А.В. – кандидат социологических наук, доцент, доцент кафедры социальных наук Дальневосточного федерального университета от лица всех членов комиссии поздравила студентов с успешной сдачей экзамена:

"Впереди ещё один этап – подготовка и выполнение дипломного проекта, который следует выполнить так, чтобы он характеризовал уровень Вашей подготовки как специалиста и Вашу готовность к самостоятельной практической деятельности."

Желаем успехов!