На базе ШИОД прошло Открытое первенство Приморского края по волейболу среди юношеских команд

22 Ноября 2012Жизнь ВУЗа

В Открытом первенстве Приморского края среди юношеских команд 1997 – 1998 и 1999 и 2000 годов рождения приняли участие сто волейболистов из Приморья, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре.

- Нам интересны эти участники, так как именно представленная возрастная группа на следующий год  примет участие в спартакиаде России. Также у нас есть хорошая возможность «пощупать» ближайших соседей из Благовещенска и Комсомольска-на-Амуре, - рассказывает Александр Шерстобитов, президент детской волейбольной лиги Приморья.

Учащиеся ШИОД тепло встретили спортсменов и не только познакомили юных волейболистов со школой, ее традициями, но и провели торжественное открытие, показали творческие номера. Наша школа ценит талантливых ребят, поэтому лучшие игроки получили приглашение на обучение в ее стенах.

Победителями в старшей возрастной группе стали:

I место – ДЮСШ, пос. Пограничный

II место – ДЮСШ «Старт», г. Владивосток

III место – ДЮСШ «Водник», г. Находка

В младшей возрастной группе победителями стали:

I место – Сборная команда, пос. Кировка

II место – ДЮСШ,  пос. Покровка