ВГУЭС в Большом Камне. Информация управления образования администрации ЗАТО Большой Камень

21 ноября 2012 Жизнь вуза

ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ул. Карла Маркса, 4, г. Большой Камень,
Приморский край, 692820
Телефон: (42335) 40-499, факс: (42335) 40-499
E-mail: bkamen_ed@mo.primorsky..ru

19.11.2012 г.

Управление делами
Е.И. Скрипченко

Редакция газеты ЗАТО
Г.М. Мезько

Социально значимая информация Управления образования администрации городского округа ЗАТО Большой Камень

16 ноября 2012 года в школах городского округа в целях профориентации прошёл «День ВГУЭС». По заявкам учащихся 9-11 классов, для них  были организованы встречи с преподавателями ВГУЭС на базе школ города № 1, 2, 3, 44.
12 преподавателей ВГУЭС представляли кафедры мировой экономики, естественно-математических наук, культурологии, бухгалтерского учёта и аудита, иностранных языков, института Права и управления, колледжа сервиса и дизайна. Вниманию 515 старшеклассникам были представлены психологические тренинги и лекции-презентации, деловые игры и репетиционное тестирование, особый интерес у учащихся 10-11 классов вызвали мастер-классы занятий по математике.
Встречи представителей ВГУЭС со старшеклассниками были грамотно организованы и прошли на высоком уровне. Все запланированные 25 мероприятий для учащихся школ № 1, 2, 3, 44 проведены в полном объёме.

Начальник управления образования   Н.П. Пиядина