Ученики спортивного отделения Спортивной академии ВГУЭС завоевали бронзу на первенстве России по бадминтону

15 ноября 2012 Жизнь вуза

С 5 по 6 ноября в городе Нижний Новгород проходило первенство России по бадминтону среди СДЮШОР, ДЮСШ, спортивных клубов и секций в различных возрастных группах.

С 5 по 6 ноября  в городе Нижний Новгород проходило первенство России по бадминтону среди СДЮШОР, ДЮСШ, спортивных клубов и секций в различных возрастных группах.

Сборная команда Приморского края, в составе которой было трое учащихся школы-интерната для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина ВГУЭС (Андрей Жданов, Олеся Кистер, Людмила Шеликадзе), заняла почетное 3 место.

Все школьники являются воспитанниками Бадминтонного спортивного клуба Приморья и учениками спортивного отделения Спортивной академии ВГУЭС.