Результаты Всероссийского конкурса-игры по естествознанию "Человек и природа" - 2012

14 Ноября 2012Жизнь ВУЗа
Результаты Всероссийского конкурса-игры по естествознанию

Результаты Всероссийского конкурса-игры

по естествознанию "Человек и природа" - 2012

Результаты в школе:

Место

ФИО участника

1.

Беляев Семен

2.

Барсукова Маргарита 

3.

Полусмак Ярослава 

4-5

Саксина Алёна 

Лапшина Надежда 

6-7

Попова Елена 

Редникин Артем 

8

Пискунова Даша 

9

Хасин Вацлав 

10-13

Акулова Дарья 

Ван Лина

Юрьев Владислав

Кучумова Анастасия 

14-15

Сдобырева Елизавета 

Валуев Игорь 

16-17

Токарская Любовь 

Кушнир Алина 

18

Сагайдак Василиса  

19

Борщенко Дарья   

20

Пешко Настя   

21-22

Тушановская Милана 

Таисаев Георгий 

23

Шаланина Дарья 

24

Ватутин Михаил 

25

Ванюкова Атина 

26

Нончев Игорь 

27

Козицкий Михаил 

28

Кравцов Игнат

2 класс

1-2

Суркова Мария 

Педорина Софья 

3

Федоренко Наталия 

4

Ясина Надежда

5-7

Грибкова Анастасия 

Рублевский Александр

Мисюрина Александра

8-9

 Загребнев Сергей

Николаев Александр 

10

Кафанова Алексамдра 

11-12

Сушкова Дарина

1 Новицкий Лев 

13

Гусейнов Тимур  

14

Великая Алиса 

15

Джагаева Алана

16-19

Коваль Екатерина

Савин Николай 

Селивончик София 

Трудов Кирилл 

20

Грац Валентин 

21

Сергеева Елизавета 

22-24

Лазарев Михаил 

Текиев Артур

Зеленский Михаил 

25

Бурыкин Вадим

26-27

Симанчук Семён

Учанин Никита

28-29

Куркин Георгий

Моторина Ольга

30

Хрулин Даниил  

31

Хлюстова Илона

32

Дедиашвили Андрей

33

Нерсесян Агаси  

34

Хачатрян Давид  

35

Титкова Ева  

36

Патук Стефан

37-39

Тушановский Сергеи

Ягло Никита  

Киселёва Екатерина  

3 класс

1-2

Калюжный Валерий

Забуга Анна

3

Щербакова Юлия

4

Тарасенко Тимофей

5

Педорина Анна  

6

Сапёлкина Елена  

7-9

Захарченко Максим  

Кухарук София  

Бойцов Леонид  

10

Тодоров Александр  

11-12

Попова Виталина  

Кононова Диана

13

Браунагель Полина

14

Пискунова Мария

15

Казакова Яна  

16

Рябова София  

17

Аксёнова Евгения

18

Морозевич Егор

19-20

Ноздрина Анастасия

Семилетова Оксана  

21-22

Кулаковская Ирина

Останина Анна  

23

Фёдоров Вадим

4 класс

1

Дроздова Галина

2

Савченко Полина  

3

Александрова Кристина

4-5

Ткаченко Глеб

Киньков Семен  

6-7

Лазарев Гена  

Нехорошев Михаил  

8

Чумак Дарья  

9

Сергеев Илья  

10

Бабина Наташа

11

Киреев Иван

12-13

Сотникова София

Тайсаев Никита  

14

Балаш Николай

15

Землянов Илья

16

Ди Вадим

17

Волошин Кирилл

18

Трощенко Петр

 Поздравляем ребят с высокими результатами! Желаем дальнейших успехов в учебе!