Стань волонтером XXVII Всемирной летней Универсиады

7 ноября 2012 Жизнь вуза

С 6 по 13 июля 2013 года в Казани пройдет XXVII Всемирная летняя Универсиада. Она станет первым мульти-спортивным мероприятием в истории современной России. Большой вклад в успешное проведение Универсиады внесут множество структур и объединений и, конечно, волонтеры.

Стань волонтером XXVII Всемирной летней Универсиады

Студенты ВГУЭС могут помочь в подготовке и проведении этого грандиозного спортивного события, а также реализовать свой потенциал и получить уникальный профессиональный опыт работы на международном проекте.

Самые активные, коммуникабельные добровольцы, владеющие английским языком, имеют возможность подать заявку на сайте Универсиады  до 10 ноября 2012 года. Как сообщили в управлении по делам молодёжи Приморского края, после регистрации студенты будут приглашены на собеседование, по результатам которого 100 наиболее активных волонтеров представят Приморский край на Универсиаде в Казани. Стоит отметить, оплата расходов по проезду, проживанию, питанию, будет осуществляться за счет дирекции Универсиады и средств бюджета Приморского края.