Cборные команд Колледжа сервиса и дизайна и Академического колледжа ВГУЭС– призеры городской спартакиады по мини-футболу

31 октября 2012 Жизнь вуза

С 26 по 28 октября на стадионе Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа состоялась городская спартакиада по мини-футболу среди учащихся средне-специальных учебных заведений Владивостока. В состязании приняли участие 8 команд. Несмотря на плохую погоду и дождь, хорошей игре ничего не помешало.

Cборные команд Колледжа сервиса и дизайна и Академического колледжа ВГУЭС– призеры городской спартакиады по мини-футболу

С 26 по 28 октября на стадионе Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа состоялась городская спартакиада по мини-футболу среди учащихся средних специальных учебных заведений Владивостока. В состязании приняли участие 8 команд. Несмотря на плохую погоду и дождь, хорошей игре ничего не помешало.

По итогам соревнований сборная команда по мини-футболу Академического колледжа ВГУЭС заняла второе место,  студенты Колледжа сервиса и дизайна стали третьими. Победителем признана команда Владивостокского судостроительного техникума.

Как прокомментировал итоги спартакиады студент 2-го курса специальности «Право и организация социального обеспечения» КСД ВГУЭС  Кирилл Воробьев, признанный лучшим игроком матча:

- Мы довольны результатом, но в следующий раз приложим максимум усилий, чтобы первое место было за нами. Это лишний повод тренироваться еще лучше, чтобы копилка спортивных наград нашего колледжа пополнилась

В АК ВГУЭС звание лучшего игрока матча получил студент Юрий Громов, а лучшим бомбардиром признан студент Игорь Худик.

Поздравляем спортсменов и их наставников - преподавателя физического воспитания Наталью Беспаленко АК ВГУЭС и тренера футбольной команды КСД ВГУЭС Никиту Абраменко с победами, и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Другие новости по теме