Во ВГУЭС открыли «звездный» фестиваль

31 октября 2012 Жизнь вуза

Стартовал ежегодный фестиваль «Звездная осень». В холле Зимнего сада ребята из Молодежного центра ВГУЭС собственным примером призывали талантливую молодежь ВГУЭС принять участие в фестивале.

Во ВГУЭС открыли «звездный» фестиваль

- С сегодняшнего дня ведётся приём заявок на участие в фестивале, а уже с тринадцатого ноября начнется конкурсная программа. «Звездная осень» каждый год собирает огромное количество участников. ВГУЭС – территория талантов, и мы этим гордимся. В этом году помимо традиционных вокальных, танцевальных и инструментальных конкурсов, мы решили провести еще и конкурс ведущих. Также в течении всего фестиваля будет проводится фотоконкурс «Жизнь моя – ВГУЭС». Работы участников будут выставлены в театрально-концертном комплексе «Андеграунд», – рассказала директор Молодежного центра ВГУЭС Ольга Долгополова.

Своими номерами Молодежный центр представил каждую номинацию конкурсной программы фестиваля. На подиуме Зимнего сада выступили танцевальные ансамбли «Алиса», «Грани», «Элегия» и хип-хоп проект «Гран-При», а театр моды «Пигмалион» представил дизайнерскую коллекцию одежды «Остров». Нотку задора и юмора внесла своим выступлением социальная сборная КВН «FaCha!».Но настоящим подарком для собравшихся студентов стало соло американской студентки Джордан Брайант, заслужившее бурные овации зрителей.

Мероприятия фестиваля «Звездная осень ВГУЭС – 2012»

Дата, время

30 октября,
13.00-14.00

Открытие фестиваля (представление номинаций с выступлением творческих коллективов МЦ)

Зимний сад

10 ноября,

Спартакиада Студенческого городка

СК «Чемпион»

13 ноября,
18.00-20.00

Отборочный тур конкурса вокально-инструментального мастерства.

СТКК «Андеграунд», концертный зал диско-зал

13 ноября,
16.30-18.00

Отборочный тур конкурса молодых дизайнеров и моделей театра «Пигмалион»

Аудитория 1233

14 ноября,

Отборочный тур танцевального конкурса

15 ноября,

Конкурс старост

16 ноября,

Конкурс ведущих

29 ноября,
18.00-20.00

Гала-концерт фестиваля, награждение победителей.

СТКК «Андеграунд», концертный зал

В течение фестиваля

Фотоконкурс «Жизнь Моя – ВГУЭС»

МЦ (прием работ), выставка по итогам - СТКК «Андеграунд»