День автомобилиста у студентов кафедры сервиса и эксплуатации автомобилей

27 Октября 2012Жизнь ВУЗа
День автомобилиста у студентов кафедры сервиса и эксплуатации автомобилей

Необычный  классный  час   объединил  студентов  колледжа и института  в день их будущего профессионального праздника – День автомобилиста.  Для них  была  проведена  викторина, в которой приняло участие три команды: сборная института под названием «Тормоз», команды  колледжа «Мотор»  (221 группа) и «Двигатель» (231 группа).  Мероприятие состояло  из двух частей: теоретической, где студенты отвечали на вопросы по специальным дисциплинам  на знания правил дорожного движения, а так же практической,  где будущие специалисты показывали свое мастерство как водители, выполняя такие задания, как езда задним ходом «змейкой» и умение парковаться. Также команды выпустили свои красочные стенгазеты, посвященные Дню автомобилиста поздравили преподавателей кафедры  с  профессиональным праздником.

По итогам викторины в теоретической части победила сборная института, а лучшими в конкурсе водителей стали студент института( группа БЭТ-11-01) Прохоров Александр  и студент колледжа Кан Андрей ( группа 231 А/СТ-10-01).

Кафедра СТЭА  поздравляет всех автомобилистов нашего городского  и всего Дальневосточного  региона   и желает  им счастливого пути!