Зимние Образовательные Каникулы в Сингапуре!

28 Октября 2012
Зимние Образовательные Каникулы в Сингапуре!

Уважаемые родители!

Приглашаем ваших детей совершить увлекательно-познавательное путешествие в Сингапур, встретить Новый 2012 год в потрясающей стране, и с пользой провести зимние каникулы, обучаясь английскому языку в международной школе GEOS.

ПОЧЕМУ СИНГАПУР:

Сингапур – одна из самых безопасных стран в мире.

Стоимость обучения в Сингапуре гораздо ниже, по сравнению с Великобританией, США.

Английский язык является одним из официальных языков Сингапура

Занятия:

проводятся в небольших группах, что обеспечивает индивидуальный подход к каждому студенту. Квалифицированные преподаватели из Австралии, Англии и Америки используют для обучения разные интересные и эффективные методики, которые быстро развивают навыки чтения, письма, разговорного английского, а также восприятие информации на слух на английском языке.

График занятий: с 9:30 до 12:30.

После уроков:

хорошо организованное свободное время, выезды на пляж и увлекательная экскурсионная программа - Уникальная Сентоза, Ночное Сафари, Сингапурский Зоопарк, Парк развлечений Universal Studio и т.д.

Продолжительность программы:

22.12.12 – 05.01.13.

Стоимость программы:

2800$ (примерная, все будет зависеть от количества детей в группе), сюда входит:

• обучение английскому языку
  • сертификат по английскому языку
  • проживание в отеле
  • уникальные экскурсии
  • учебные пособия и материалы
  • трансфер
  • поддержка русского координатора

В стоимость программы не входят:  билеты и медицинская страховка.

По всем вопросам звоните  8(924)231-88-99, Екатерина Геннадьевна, или обращайтесь в кабинет №1.