День учителя в филиале ВГУЭС

8 октября 2012 Жизнь вуза
День учителя в филиале ВГУЭС

В актовом зале филиала ВГУЭС прошел праздничный концерт, посвященный Дню Учителя. Преподавателей института, колледжа и академического лицея от всей души поздравила директор филиала Альбина Алексеевна Власенко. Ольга Васильевна Бутковская, член генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутат думы Артемовского городского  округа,   поприветствовала профессорско-преподавательский состав филиала, обозначив в своем выступлении, что в этом  замечательном  учебном заведении  работают самые яркие  и   творческие люди преподавательской среды города Артема.  От   имени главы АГО Владимира Новикова, Ольга Васильевна вручила награды за высокие показатели в работе в честь 74 годовщины образования  города Артема. Почетной грамотой главы   была  удостоена   заведующая кафедрой сервиса, строительства и дизайна Людмила Сергеевна  Самохина, заведующая кафедрой Татьяна  Ивановна Забелина  награждена  ценным подарком, преподавателю академического лицея Инне Владимировне Тен было адресовано   благодарственное письмо главы города.

Со сцены прозвучали теплые слова поздравлений, душевные песни, очень трогательным получилось выступление учеников 1, 8, 9 классов  академического лицея. Засвидетельствовали свое почтение «царственные» особы (в исполнении участников театральной студии). Не остались в стороне и первокурсники - вместе со студентами старших курсов показали свои актерские таланты, чем порадовали зрителей. В заключение  мероприятия студенты исполнили песню о дружбе, во время которой на сцену вышли все участники мероприятия с воздушными шарами в виде ромашек, которые под аплодисменты зрителей были вручены преподавателям.

Праздник получился добрым, теплым и трогательным, и еще долгое время все: преподаватели и студенты  его будут вспоминать с улыбкой.