Прошла церемония награждения представителей профессорско-преподавательского состава ВГУЭС

5 Октября 2012Жизнь ВУЗа

Во ВГУЭС продолжаются торжественные мероприятия – в зале Ученого совета состоялась церемония награждения сотрудников коллектива.

Прошла церемония награждения представителей профессорско-преподавательского состава ВГУЭС

Во ВГУЭС продолжаются торжественные мероприятия – в зале Ученого совета состоялась церемония награждения сотрудников коллектива.

На церемонии выступила заместитель постоянного представителя республики Саха (Якутия) на Дальнем Востоке Агния Симонова. Она отметила, что  2012 год стал юбилейным не только для ВГУЭС – в этом году исполнилось 380 лет как республика Саха вошла в состав Российской Федерации. В честь этого Агния Семёновна от имени президента Республики вручила ректору ВГУЭС Геннадию Лазареву нагрудный знак «Якутия с Россией - 380 лет».

Затем Геннадий Лазарев перешел к награждению нагрудными знаками, почетными грамотами и благодарственными письмами профессорско-преподавательского состава.

Ректор поздравил профессоров и преподавателей, проработавших во ВГУЭС более 20 лет. Среди них: заведующая кафедрой финансов и налогов Ольга Ворожбит, доцент кафедры мировой экономики и экономической теории Лилия Жилина, проректор по инновациям и информатизации Владимир Крюков, доцент кафедры сервисных технологий Надежда Лаушкина, доцент кафедры товароведения и экспертизы Лидия Николаева, доцент кафедры менеджмента Мария Рукавицына, доцент кафедры сервисных технологий Людмила Терская, доцент кафедры философии и психологии Антонина Шендерецкая, доцент кафедры математики и моделирования Галина Шуман.

Напомним,  в сентябре этого года в Зимнем саду университета уже проходило торжественное награждение сотрудников. Тогда сорок представителей профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета получили благодарственные письма и почетные грамоты Губернатора и Законодательного Собрания Приморского края, Департамента образования и науки  Приморского края, Глав Думы и Администрации г. Владивостока.

Список награждаемых сотрудников

Награды Минобрнауки РФ:

Почетным нагрудным знаком Минобрнауки РФ награждаются:

  • Номоконова Наталья Николаевна       Профессор кафедры электроники
  • Ворожбит Ольга Юрьевна        Заведующая кафедрой финансы и налоги
  • Ванина Галина Викторовна      Преподаватель отделения среднего профессионального образования

Почетной грамотой Минобрнауки РФ награждаются:

  • Гряник Владимир Николаевич              Заведующий кафедрой электроники
  • Майорова Ольга Алексеевна Заместитель директора института сервиса, туризма и дизайна
  • Филоненко Елена Ивановна   Старший преподаватель кафедры дизайна
  • Горшкова Оксана Владимировна         Заведующая кафедрой управления персоналом и трудового права
  • Кирсанова Лидия Игнатьевна Профессор кафедры философии и психологии
  • Садон Елена Владимировна   Руководитель центра мониторинга и качества подготовки специалистов  
  • Гриванова Ольга Владимировна          Заведующая аспирантурой и докторантурой
  • Межонова Людмила Владимировна Проректор по довузовскому образованию
  • Коновалова Наталья Александровна Ведущий специалист Учебного отдела

Благодарность Минобрнауки РФ объявляется:

  • Шевцова Ольга Григорьевна  Руководитель отделения подготовки переводчиков
  • Солодухин Константин Сергеевич      Профессор кафедры математики и моделирования
  • Гмарь Дмитрий Викторович    Начальник отдела разработки и администрирования корпоративной информационной среды
  • Бывалина Анжела Александровна      Руководитель секретариата  
  • Иванкевич Марина Александровна   Директор студенческого городка
  • Шавлюгин Александр Иванович          Доцент кафедры электроники
  • Сазонова Людмила Алексеевна           Заместитель директора Академического колледжа
  • Пименова Елена Владимировна          Заместитель директора Академического колледжа
  • Присяжникова Ирина Анатольевна    Директор Профессионального лицея
  • Шиловская Валентина Васильевна     Комендант службы хозяйственного обеспечения
  • Тарарыкин Александр Павлович          Заместитель начальника отдела охраны 

Награды Администрации Приморского края:

Почетной грамотой Губернатора Приморского края награждаются:

  • Коноплева Нина Алексеевна Заведующий кафедрой сервисных технологий
  • Драгилева Людмила Юрьевна              Заведующий кафедрой товароведения и экспертизы
  • Жилина Лилия Николаевна     Доцент кафедры мировой экономики и международного права
  • Вьюн Тамара Николаевна        Директор музея            Открытие музея
  • Шестак Ольга Игоревна            Руководитель центра социологических и маркетинговых исследований

Благодарностью Губернатора Приморского края награждаются:

  • Коновалова Юлия Олеговна   Заведующая кафедрой русского языка
  • Якименко Людмила Владимировна   Заведующая кафедрой экологии и природопользования
  • Попова Наталья Ивановна       Ведущий специалист отдела образовательных программ и стандартов профессионального образования
  • Дремлюга Ольга Александровна         Заместитель директора центра «Абитуриент»

Почетной грамотой Департамента образования и науки Администрации Приморского края награждаются:

  • Гомилевская Галина Александровна Доцент кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса
  • Борцова Ирина Владимировна             Ведущий специалист центра мониторинга и качества подготовки специалистов
  • Калашников Игорь Валентинович       Начальник отдела поддержки пользователей информационно-компьютерных технологий
  • Бедрачук Илья Александрович             Начальник отдела труда и заработной платы
  • Бондарчук Зоя Николаевна     Преподаватель Академического колледжа
  • Пискаева Марина Анатольевна            Начальник отдела довузовских образовательных программ
  • Кузьменко Марина Дмитриевна          Заведующая кафедрой государственного и муниципального управления
  • Петухов Олег Олегович             Заведующий кафедрой рисунка и живописи
  • Демьяненко Людмила Борисовна      Директор представительства в г. Уссурийск
  • Скрипник Татьяна Владимировна        Ведущий специалист отдела по развитию программ НПО и СПО
  • Антонов Иван Сергеевич          Руководитель Транспортной службы
  • Назаренко Наталья Александровна    Управляющий комплексом «Чемпион» №3
  • Чутов Игорь Иосифович            Дежурный оперативный отдела охраны

Награды Законодательного Собрания Приморского края:

Почетной грамотой Законодательного Собрания Приморского края награждается:

  • Калачинский Андрей Владимирович Заместитель первого проректора по развитию по вопросам связей с общественностью, информации и рекламы

Благодарностью Законодательного Собрания Приморского края награждаются:

  • Филичева Татьяна Петровна   Доцент кафедры менеджмента
  • Ким Ангелина Георгиева          Профессор кафедры маркетинга и коммерции
  • Белоусова Галина Ивановна   Старший лаборант кафедры мировой экономики и международного права
  • Коваль Ольга Федоровна         Заведующая лабораторией кафедры сервисных технологий
  • Жаворонкова Татьяна Николаевна     Начальник отдела по работе со студентами
  • Юр Наталья Анатольевна         Специалист I категории центра мониторинга и качества подготовки специалистов
  • Власенко Альбина Алексеевна             Директор филиала ВГУЭС в г. Артеме
  • Клименко Светлана Александровна  Директор центра «Абитуриент»         
  • Чупрынин Александр Иосифович        Водитель автомобиля Транспортной службы
  • Петрушенко Наталья Ивановна            Начальник управления по содержанию помещений и территорий

Награды Администрации г. Владивостока:

Знаком отличия «За заслуги перед городом Владивостоком I степени» награждается:

  • Лазарев Геннадий Иннокентьевич     Ректор

Благодарственным письмом главы г.Владивостока награждаются:

  • Дутко Светлана Олеговна        Директор НОШ «Восточная школа»
  • Кравчук Людмила Александровна      Заместитель директора центра «Абитуриент»

Почетной грамотой Администрации г.Владивостока награждаются:

  • Варкулевич Татьяна Владимировна   Доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита
  • Александрова Людмила Ивановна     Главный редактор издательства
  • Гуцул Николай Михайлович   Специалист I категории отдела образовательных программ и стандартов профессионального образования

Благодарственным письмом Администрации г.Владивостока награждаются:

  • Мясникова Светлана Владимировна Старший преподаватель кафедры межкультурных коммуникаций и переводоведения
  • Данилова Ольга Николаевна  Доцент кафедры сервисных технологий
  • Оришака Снежана Анатольевна           Воспитатель Европейской прогимназии
  • Кравченко Екатерина Григорьевна     Педагог дополнительного образования Европейской прогимназии

Награды Думы г. Владивостока:

Почетной грамотой Думы г.Владивостока награждаются:

  • Попова Галина Ивановна          Старший преподаватель кафедры сервиса транспортных средств
  • Тушков Александр Анатольевич          Профессор кафедры государственного и муниципального управления
  • Соколова Ольга Ивановна       Руководитель компьютерного центра
  • Герасимова Галина Ивановна                Ведущий специалист управления информационно-технического обеспечения          
  • Архипова Елена Николаевна  Ведущий программист отдела разработки и администрирования корпоративной информационной среды              
  • Гладышева Олеся Сергеевна Руководитель центра учебно-методического центра
  • Елохин Владимир Александрович      Управляющий комплексом СК «Чемпион» №1
  • Масюк Наталья Николаевна   Директор Института права и управления

Корпоративные награды:

Почетным нагрудным знаком «Золотой фонд ВГУЭС» награждается:

  • Руденко Александр Николаевич          Заведующий рекламно-оформительской мастерской

Грамотой ректора награждаются:

  • Крюков Владимир Васильевич              Проректор по инновациям и информатизации           
  • Губайдулина Татьяна Алексеевна       Директор института иностранных языков
  • Латкин Александр Павлович  Директор института международного бизнеса и экономики
  • Конюхова Татьяна Валентиновна        Заместитель проректора по учебной и воспитательной работе по вопросам воспитания обучающихся
  • Преснякова Людмила Викторовна      Заведующая кафедрой культурологии
  • Ильяшенко Елена Сергеевна   Старший преподаватель кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса
  • Литвиненко Валентина Александровна           Заведующая архивом
  • Алешко Ольга Ивановна           Секретарь секретариата
  • Овчинников Александр Сергеевич     Программист I категории отдела труда и заработной платы
  • Мирошникова Анна Александровна  Заместитель руководителя отделения дистанционного обучения ИЗДО
  • Собкалова Наталья Александровна    Методист отделения заочного обучения ИЗДО
  • Семченкова Татьяна Геннадьевна       Заместитель директора Европейской прогимназии
  • Валуева Арина Владимировна              Учитель начальных классов Европейской прогимназии
  • Леванькова Лидия Федосеевна            Уборщик служебных помещения СХО
  • Большакова Елена Викторовна             Ведущий специалист отдела информации и рекламы           
  • Гриняк Виктор Михайлович    Заведующий кафедрой ИСПИ
  • Богданова Ольга Борисовна    Старший преподаватель кафедры ИСПИ       
  • Киселевская Светлана Викторовна     Доцент кафедры ММ
  • Ким Лариса Алексеевна            Заместитель директора филиала ВГУЭС в г. Артеме
  • Самохина Людмила Сергеевна             Заведующая кафедрой филиала ВГУЭС в г. Артеме
  • Неслюзов Владимир Владимирович  Начальник информационно-технического управления
  • Курносова Татьяна Васильевна             Начальник отдела кадров филиала ВГУЭС в г. Артеме

Благодарностью ректора награждаются:

  • Тимофеева Ирина Владимировна       Экономист I категории управления экономики и планирования
  • Сухарева Надежда Валерьевна            Главный хранитель фондов музея      Открытие музея
  • Вышиванов Максим Александрович  Ведущий программист отдела разработки и администрирования корпоративной информационной среды              
  • Текутьева Татьяна Алексеевна             Заместитель директора по АХЧ Восточной школы
  • Ерофеева Юлия Анатольевна                Учитель китайского языка Восточной школы
  • Головня Екатерина Владимировна     Воспитатель Европейской прогимназии
  • Ершова Елена Викторовна       Специалист отдела информации и рекламы
  • Григина Наталья Михайловна                Фотокорреспондент отдела информации и рекламы            
  • Солдатова Юлия Александровна         Доцент кафедры ИОМ
  • Верещагина Алла Васильевна               Заведующая кафедрой ПП

Благодарственным письмом коллективу награждаются:

  • Римская Татьяна Григорьевна                Директор Филиала ВГУЭС в г. Находке            
  • Власенко Альбина Алексеевна             Директор Филиала ВГУЭС в г Артеме
  • Тюрина Ирина Владимировна               Директор Филиала ВГУЭС в г. Благовещенске             
  • Демьяненко Людмила Борисовна      Директор Филиала ВГУЭС в г. Уссурийске      
  • Латкин Александр Павлович       Директор Института международного бизнеса и экономики            
  • Бойцова Татьяна Марьяновна               Директор Института сервиса, туризма и дизайна      
  • Губайдулина Татьяна Алексеевна       Директор Института   
  • Масюк Наталья Алексеевна    Директор Института иностранных языков     
  • Мазелис Лев Соломонович     Директор Института информатики, инноваций и бизнес-систем     
  • Мурзаева Вероника Павловна              Директор Института заочного и дистанционного обучения ИЗДО
  • Дутко Светлана Олеговна        Директор Европейской прогимназии              
  • Мартыненко Светлана Олеговна         Директор общеобразовательной школы-интерната среднего (полного) общего образования  для одаренных детей         
  • Смагина Людмила Александровна     Директор Академического колледжа             
  • Присяжникова Ирина Анатольевна    Директор Профессионального лицея              
  • Дутко Светлана Олеговна        Директор НОШ «Восточная школа»  
  • Оноприенко Виталий Владимирович                Директор Колледжа сервиса и дизайна          
  • Представительство ВГУЭС в г. Дальнегорске ИЗДО
  • Представительство ВГУЭС в п. Новый ИЗДО
  • Представительство ВГУЭС в пгт. Лучегорск ИЗДО