Онлайн курсы и сертификация по бэкапу виртуальных машин

3 октября 2012 Жизнь вуза

Ресурс для начинающих в области виртуализации: бесплатные онлайн видео-курсы и сертификация по бэкапу виртуальных машин для VMware и Hyper-V. Курсы направлены на изучение базовых технологий, принципов и методов бэкапа виртуальных машин, а не на обзор конкретных продуктов или решений производителей в этой области.

Онлайн курсы и сертификация по бэкапу виртуальных машин

Доступен ресурс для начинающих в области виртуализации: бесплатные онлайн видео-курсы и сертификация по бэкапу виртуальных машин для VMware и Hyper-V. Курсы направлены на изучение базовых технологий, принципов и методов бэкапа виртуальных машин, а не на обзор конкретных продуктов или решений производителей в этой области.

Виртуализация, защита и восстановление данных – одни из самых горячих тем и сфер на рынке в наши время. Даже если вы еще с этой областью не знакомы, нет проблем! Можно смело начать свое обучение в Бэкап Академии (бесплатное, простое в использовании и самостоятельное) и дальше, в зависимости от предпочтений и профессиональных нужд, уже вкладываться в профессиональные сертификации и тренинги у конкретных вендоров. Дерзайте!

Источник.

Другие новости по теме