Преподаватели кафедры МЭТ – конкурсанты ВГУЭС «Преподаватель года»

17 Сентября 2012Жизнь ВУЗа

В 2012 году четыре преподавателя кафедры мировой экономической теории приняло участие в ежегодном конкурсе ВГУЭС.
Трое преподавателей кафедры вошли в пятерку финалистов в номинации «Молодой преподаватель» - доцент к.и.н. Надежда Котляр, доцент к.полит.н. Леонид Козлов и старший преподаватель Валерия Комиссарова.
Козлов Леонид  Евгеньевич также вошел в число финалистов в номинации «Преподаватель-исследователь». В течение года он занимался вопросом анализа  культурной дипломатии иностранных держав в Германии и России, в том числе в университете Франкфурта-на-Майне.
Для участия в значимой номинации «Преподаватель – новатор» выдвинута доцент кафедры Жилина Лилия Николаевна.
На различных этапах конкурса номинанты представили на суд жюри свои презентации и доклады. Окончательное подведение итогов конкурса состоится осенью этого года.