Выпуск специалистов кафедры Мировой экономической теории состоялся 13 июля 2012 года.

3 Августа 2012Жизнь ВУЗа

Выпускники специальностей "Международные отношения", "Мировая экономика", "Регионоведение Японии", "Регионоведение Китая", "Регионоведение США и Канады", успешно завершившие пятилетний план обучения, в торжественной обстановке получили дипломы о высшем образовании.
Выпуск - 2012 кафедры МЭТ составил 61 молодой специалист. Наибольшее количество выпускников - 34 человека - получили  дипломы специальности "Регионоведение". Из них 5 - обладатели дипломов с отличием.
Выпускников специальности "Мировая экономика"  - 19 человек. Из них 8 "краснодипломников".
Дипломы специальности "Международные отношения" получили 8 молодых специалистов. Двое из них окончили вуз с отличием.
Преподаватели кафедры МЭТ поздравляют своих выпускников с успешным окончанием ВГУЭС и желают скорейшего нахождения своего трудового пути и карьерьных достижений!