План-график мероприятий Региональной Школы Развития «Интеллект-ДВ»

28 сентября 2012

Дальневосточный региональный специализированный центр по работе с одаренными детьми приглашает педагогов и учащихся ОУ Вашей территории принять участие в программах Центра.

Мероприятия Центра проводятся ГОУ ВПО «ВГУЭС» (школа-интернат для одаренных детей) совместно с Департаментом образования и науки Приморского края и Приморским краевым институтом развития образования при поддержке Дальневосточного отделения Российской академии наук, Приморского краевого отделения общероссийского общественного движения творческих педагогов «Исследователь».

ПЛАН-ГРАФИК мероприятий Региональной Школы Развития «Интеллект – ДВ» для учащихся края на 2012–2013 у.г.

Тема мероприятия

Целевая группа

6–7 ноября 2012 года

Учебно-тренировочный сбор

«Олимпиадная школа муниципальных команд»

Учащиеся 8–11 классов  и учителя-предметники

26 марта 2013 г.

Предметные олимпиады имени Н.Н. Дубинина

Учащиеся 4–8 классов

23 марта 2013 г.

Региональный конкурс исследовательских работ школьников «Юный исследователь – Дальний восток».

Учащиеся 4–6 классов

27–28 марта 2013 г.

Второй краеведческий конкурс

«Мой дом – Приморский край»

Учащиеся школ, лицеев, колледжей, вузов 8–20 лет

27 апреля 2013 г.

Одиннадцатый  региональный конкурс учебно-исследовательских работ школьников (РЭНК-2013).

Учащиеся 8–11 классов

Заявки на участие в мероприятиях просьба направлять на электронный ящик issledovatel-dv@vvsu.ru

Зарегистрированным участникам не позднее, чем за 5 рабочих дней до начала мероприятия, будет направлена уточненная программа.

Для проживания в общежитии необходима справка об эпид. окружении.

Контакты:

Тел. (факс) приемная директора: 8 (423) 231–61–36