Статья по экологии Владивостока студента КСД ВГУЭС опубликована в международном научном сборнике

25 сентября 2012 Жизнь вуза

III международная научно-практическая конференция «Современное общество: взгляд изнутри» проходила в Санкт-Петербурге с 1 по 2 июня 2012 года.

Статья по экологии Владивостока студента КСД ВГУЭС опубликована в  международном научном сборнике

III международная научно-практическая конференция «Современное общество: взгляд изнутри» проходила в Санкт-Петербурге с 1 по 2 июня 2012 года. На конференции анализировались проблемы современного общества, обсуждались его экономические, юридические, социологические, педагогические, психологические, философские и экологические аспекты.

Участниками конференции были  студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые. В их числе свою работу представил Алексей Бруцкий, студент 2 курса Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС специальности «Технология продукции общественного питания».  Его научное исследование  «Пассажирский транспорт как фактор экологического загрязнения на примере г. Владивостока» было отмечено как одно из лучших и опубликовано в  сборнике материалов международной конференции «Современное общество: взгляд изнутри» научно-издательского центра «Открытие». В своем исследовании  Алексей не только обозначил проблему, но и предложил пути ее решения.

- Хочу сказать огромное спасибо своему научному руководителю - Ольге Владимировне Лазаревой, преподавателю Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС - без нее не было бы этого проекта. Оставлять без внимания проблему пассажирского транспорта нельзя, так как городской транспорт является неотъемлемой составляющей жизни горожан. Благодаря проведению мероприятий по улучшению экологической обстановки, мой родной Владивосток преображается. Мне приятно осознавать, что моя научная работа принесет пользу, - прокомментировал Алексей Бруцкий.