Внимание! Общеколледжное родительское собрание.

17 сентября 2012

 

Уважаемые родители первокурсников! Администрация КСД приглашает вас на общеколледжное собрание

19 сентября (среда) в 19:00 в актовом зале колледжа (г. Владивосток, ул. Добровольского, 20) состоится собрание для родителей, чьи дети учатся по специальностям: право и организация социального обеспечения; земельно-имущественные отношения; информационные системы; экономика и бухучет.

 20 сентября (четверг) в 19:00 в актовом зале колледжа (г. Владивосток, ул. Добровольского, 20) состоится собрание для родителей, чьи дети учатся по специальностям: технология продукции общественного питания; организация обслуживания в общественном питании; дизайн (по отраслям); гостиничный сервис; товароведение и экспертиза качества потребительских товаров.

Явка строго обязательна.

_______________________________________________________________

Уважаемые родители старшекурсников! Администрация КСД приглашает вас на общеколледжное собрание

26 сентября (среда) в 19:00 в актовом зале колледжа (г. Владивосток, ул. Добровольского, 20) состоится собрание для родителей, чьи дети учатся по специальностям: право и организация социального обеспечения; земельно-имущественные отношения; информационные системы; экономика и бухучет.

 27 сентября (четверг) в 19:00 в актовом зале колледжа (г. Владивосток, ул. Добровольского, 20) состоится собрание для родителей, чьи дети учатся по специальностям: технология продукции общественного питания; организация обслуживания в общественном питании; дизайн (по отраслям); гостиничный сервис; товароведение и экспертиза качества потребительских товаров.

Явка строго обязательна.

Другие новости по теме