Приглашение на вебинар: Система управления мобильными устройствами

17 сентября 2012 Наука

Компании Softline и Cortado ThinPrint приглашают вас 20 сентября 2012 г. в 10:00 по московскому времени принять участие в БЕСПЛАТНОМ вебинаре: «Система управления мобильными устройствами и мобильный доступ к файлам в корпоративной среде с решением Cortado Corporate Server 6.0».

Компании Softline и Cortado ThinPrint приглашают вас 20 сентября 2012 г. в 10:00 по московскому времени принять участие в БЕСПЛАТНОМ вебинаре: «Система управления мобильными устройствами и мобильный доступ к файлам в корпоративной среде с решением Cortado Corporate Server 6.0». К участию приглашается: технические директора и руководители IT-департаментов, системные администраторы, IT-специалисты, и другие IT и технические специалисты.

Во время вебинара будет представлен функционал Cortado Corporate Server 6.0 на устройстве iPad:

  • доступ к корпоративным файлам и папкам
  • просмотр документов, отправление по Email
  • печать
  • конвертация в PDF или архивация в ZIP
  • отправление по факсу и многое другое.

Будет рассмотрен консоль управления Cortado на базе HTML5, корпоративный портал приложений и портал самообслуживания пользователей, а также будет показана демонстрация решения в режиме «live». Новая версия Cortado Corporate Server 6.0 позволяет управлять мобильными устройствами, пользователями и групповыми политиками не зависимо от мобильной операционной системы и используемых устройств. Мобильные пользователи комфортно работают на смартфонах и планшетах, ПК или Мас, получая доступ к файлам предприятия и работая с ними также привычно, как на настольном ПК.Вебинар проводит Сергей Быков или Марина Санаева, сотрудники компании Cortado.

Зарегистрироваться можно: http://seminars.softline.ru/event/6170/register

E-mail: mailto:seminars@softline.ru

Вебинары – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Они похожи на обычные семинары – последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все происходит в режиме реального времени через Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная «аудитория», объединяющая всех.

Технические требования для просмотра вебинара:

  • поддерживаемые браузеры – IE 8.0 и выше, Firefox, Chrome
  • скорость соединения – от 128 Кбит/с (без видео) – от 512 Кбит/с (с видео)
  • должны быть открыты порты 80 и 443 на файерволе
  • adobe flash player 10.3 и выше

Ориентировочный объем интернет-трафика для вебинара 60-90 Мб.

Другие новости по теме