Волонтер филиала ВГУЭС в г. Находке Виталий Еркаев -координатор движения транспорта волонтеров Саммита АТЭС на о. Русском

5 сентября 2012 Жизнь вуза

Волонтеры филиала ВГУЭС в г. Находке, участвующие в организации работы Саммита АТЭС 2012 – студенты различных специальностей и направлений подготовки с активной жизненной позицией, уважающие права, достоинство и культурные особенности других людей. Доброжелательность и отзывчивость, знание делового этикета помогают ребятам в общении с участниками Саммита АТЭС 2012.

Виталий Еркаев студент 3 курса специальности «Прикладная информатика» успешно работает волонтером на о. Русском:

- Я занимаюсь координацией движения транспорта волонтеров на острове. Работа, которой я занимаюсь, организаторская. От меня зависит график работы всех волонтеров. Очень важно, чтобы все ребята передвигались на транспорте согласно графику. Я очень много общаюсь с волонтерами всей нашей страны, мы помогаем друг другу в нашем общем деле. У меня появилось много друзей из Казани, Челябинска, Москвы. В свободное от работы время мы все дружно гуляем по Владивостоку, приятно удивляемся, как изменился город.