Выражаем глубочайшие соболезнования в связи с трагической смертью Владимира Зятины

4 Сентября 2012Жизнь ВУЗа

Зятина Владимир Александрович (23 июля 1984 – 2 сентября 2012г.)

2 сентября 2012 г. в возрасте 28 лет трагически погиб инженер школы-интерната Владимир Зятина.

Владимир был прекрасным сыном, надежным другом и профессионалом своего дела. Более 5 лет он проработал в нашем коллективе, и все мы знали его жизнерадостным, разносторонним человеком. Владимир был инженером, но всегда к своему делу относился творчески.

Скорбим в связи с кончиной Владимира Зятины, выражаем глубокие соболезнования родным и близким.

Прощание состоится 6 сентября с 11.00 до 12.00 во дворе школы-интерната по адресу ул. Чапаева, 5.