В Институте сервиса, туризма и дизайна вручили дипломы

19 июля 2012 Жизнь вуза

Торжественная церемония вручения дипломов открылась песней с говорящим названием «Наше лето», которую исполнили артисты Молодежного центра ВГУЭС. С напутственными словами перед студентами и их родителями выступила директор Института сервиса, туризма и дизайна Татьяна Бойцова, которая поздравила ребят с успешным завершением учебы, пожелала хорошо провести остаток лета и отметила, что ВГУЭС всегда ждет всех своих выпускников в гости.

В Институте сервиса, туризма и дизайна вручили дипломы

От лица администрации края выпускников поздравил начальник отдела туризма департамента по международному сотрудничеству и туризму Приморского края Владимир Щур:

- Примечательно, что год вашего выпуска совпал с годом проведения саммита АТЭС. Несмотря на то, что в нашем крае уже была проведена огромная работа по улучшению туристической отрасли, в будущем ее еще предстоит развивать и дальше. Для выпускников вашей профессии в Приморском крае подготовлены все условия для того, чтобы вы могли себя проявить, показать свои знания и умения, добиться того, что вы еще не умеете, а главное – не уезжать из края, а развивать его.

Еще одна гостья мероприятия, которая знакома со студентами ИСТД не понаслышке, директор гостиничного департамента Владивостокского бизнес-центра «Хендэ», председатель ГАК Светлана Посадова поздравила выпускников, пожелала им успехов и отметила, что ВГУЭС в очередной раз выпускает необходимых специалистов в гостиничном и ресторанном бизнесе, а также профессионалов, способных формировать имидж организации, хорошую корпоративную культуру и диктовать современные модные тенденции.

Как сказал Владимир Щур:

- Я давно знаком со студентами и выпускниками ИСТД ВГУЭС, со многими из них мне уже довелось работать. От себя могу сказать, что выпускники Института сервиса, туризма и дизайна, обладают необходимыми коммуникативными и менеджерскими качествами и активно проявляют себя в профессиональной деятельности.