В ИМБЭ ВГУЭС состоялось вручение дипломов

16 июля 2012 Жизнь вуза

В самый разгар лета во ВГУЭС продолжается не только наборная компания, но и череда торжественных выпускных. На этот раз своих дипломников поздравлял Институт международного бизнеса и экономики ВГУЭС. Стоит отметить, что ИМБЭ в этом году выпустил 53 студента с красным дипломом.

В ИМБЭ ВГУЭС состоялось вручение дипломов

Еще за час до долгожданной церемонии в фойе Зимнего сада собрались нарядные девушки и юноши, которые в этот важный для них день заранее пришли с родителями и друзьями, чтобы успеть друг друга поздравить, сфотографироваться на память и поделиться планами на будущее.

Церемония награждения, проходившая на сцене ТТК «Андеграунд», началась с вступительного слова первого проректора Бориса Гельцера, который пожелал выпускникам больших успехов, профессионального роста и семейного благополучия, а также добавил:

- Есть три важных составляющих успеха: знания, удача и целеустремленность. При наличии всего этого вы обязательно всего достигнете.

Бурными аплодисментами публика встретила директора Института международного бизнеса и экономики ВГУЭС, доктора экономических наук, профессора Александра Латкина:

- Пять лет пролетели как один миг, и мне отрадно видеть вас здесь таких невероятно красивых и молодых. Я глубоко убежден, что нам вместе многого удалось достичь и вы стали значительно взрослее и вместе с тем, человечнее. Я желаю, чтобы каждый из вас нашел место в этой, по правде говоря, нелегкой экономической жизни и чтобы впереди вас ожидало только светлое будущее.

Традиционно своими выступлениями церемонию украсили коллективы Молодежного центра ВГУЭС, а настоящей изюминкой мероприятия была песня, исполненная Александром Латкиным. Еще одним приятным сюрпризом было подведение итогов конкурса: «Лучшие группы ИМБЭ 2012», отбор которых проходил по итогам обучения в течение пяти лет.

Счастливыми обладателями сладкого приза стали:

1-е место: Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент», группа ФМ-07-01

2-е место: Специальность «Коммерция (торговое дело)», группа КД-07-01

3-е место: Специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», группа БУ-07-01.