Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

11 июля 2012 Жизнь вуза
Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.

В начале июля самые маленькие дети Классической европейской прогимназии встретили летние каникулы.  Педагоги группы «Вместе с мамой» собрали в актовом зале самых маленьких воспитанников от 1 года до 3 лет. Ребята и их родители познакомились со сказочными  героями: веселым Карлсоном и  зеленой гусеницей. Малыши просмотрели интересную сказку и активно участвовали в смешных конкурсах. Малыши старались, как могли: один бутуз неповоротливо перебирается через «тропинку», другой нашел воздушный шарик и не может от него оторваться.  

Каждый ребенок получил замечательный подарок и памятный диплом. Для каждого малыша были написаны добрые слова о его характере или милой детской привычке. Родители, внимательные няни и бабушки также не остались без внимания.

Уставшие и довольные дети разбрелись по домам с большими пакетами подарков и хорошим настроением. Родители выразили слова благодарности замечательным педагогам, работавшим с группой в течение года: Ванциной Ирине Анатольевна и Кравченко Екатерине Григорьевне.

Администрация прогимназии желает всем мамам, папам, бабушкам, дедушкам и всем, всем, всем хорошего лета и радужного настроения!