«Краснодипломники» КСД ВГУЭС продолжат обучение в родном университете

9 июля 2012 Жизнь вуза

В Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС состоялось торжественное вручение дипломов. Пышные платья и строгие костюмы, гости, поздравления, музыка и аплодисменты – все так, как и должно быть на выпускном, - вчерашние студенты прощаются с беззаботной жизнью, впереди вступление в профессию!

«Краснодипломники» КСД ВГУЭС продолжат обучение в родном университете

В этом году КСД ВГУЭС выпустил 176 молодых специалистов. «Новоиспеченным» технологам, менеджерам,  юристам, техникам, секретарям, бухгалтерам, специалистам по  ЗИО диплом вручал директор КСД ВГУЭС Виталий Оноприенко. 11  выпускников получили заветные красные дипломы, 57 были отмечены грамотами и благодарностями ректора за высокие достижения в учебе, науке, спорте и во внеучебной жизни. Примечательно, что в этом году все «краснодипломники» собираются продолжить обучение во ВГУЭС.

-Подготовка специалистов, имеющих непрерывное профессиональное образование, представляет новую формацию высококвалифицированных кадров, особо востребованных на рынке труда. Для тех, кто уже получил диплом о среднем профильном профессиональном образовании, во ВГУЭС специально предусмотрена возможность получить высшее профессиональное образование по сокращенной форме обучения. Не останавливайтесь на достигнутом. Делайте свою судьбу сами! Пробуйте и побеждайте! – поздравила и вдохновила выпускников заместитель руководителя отделения заочного обучения ВГУЭС Татьяна Басалюк.

Все мы прекрасно знаем, что в нашем университете сбываются даже самые смелые мечты, поэтому  выпускникам было предложено запустить «шар своей Мечты», а чтобы в колледже всегда помнили о них,  заложить сосновую  «Аллею выпускников».