Дипломированных культурологов выпустил ИСМД ВГУЭС

4 июля 2012 Жизнь вуза

Череда выпускных вечеров продолжается во ВГУЭС, на сей раз в банкетном зале театра «Андеграунд» состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам кафедры культурологии института сервиса, моды и дизайна.

Дипломированных культурологов выпустил ИСМД ВГУЭС

Дипломников пришли поздравить преподаватели, родители, а также студенты младших курсов кафедры культурологии. С приветственным словом к молодым специалистам обратилась заместитель директора института сервиса, моды и дизайна Ольга Майорова, которая поздравила выпускников с окончанием университета и пожелала всем успехов в профессиональной деятельности.

Церемонию продолжила заведующая кафедрой культурологии ВГУЭС, кандидат искусствоведения Людмила Преснякова:

-Мне приятно, что все наши студенты очень талантливы и предприимчивы и за пять лет учёбы в университете все сумели раскрыть свои способности.

Артисты молодежного центра подготовили для выпускников красочные музыкальные и танцевальные номера, а первокурсники кафедры культурологии приготовили для выпускников музыкальное поздравление.

Одна из выпускниц Юлия Алексеева от лица всех своих сокурсников поздравила преподавателей кафедры:

-В течение пяти лет вы нас всегда поддерживали и помогали во всех начинаниях. Мы получили неоценимые знания, а также опыт, который передавали нам наши преподаватели.