В ИПУ ВГУЭС вручили дипломы

4 июля 2012 Жизнь вуза

Торжественное вручение дипломов состоялось в зале театра «Андеграунд». В этом году ИПУ с гордостью выпустил 483 студента, 35 из которых обладатели красных дипломов. Всего в институте права и управления успешно обучаются более 2000 студентов на 9 направлениях.

В ИПУ ВГУЭС вручили дипломы

К выпускникам обратилась директор ИПУ, доктор экономических наук, академик Российской Академии Естественных наук, профессор Наталья Масюк:

-С сегодняшнего дня начинается ваша взрослая жизнь. Вы выходите в большое плавание, и я хочу вам пожелать, чтобы вы с высоко поднятой головой, гордо несли звание выпускника ВГУЭС, потому что вы закончили один из лучших вузов страны, один из лучших университетов.

По словам заместителя директора ИПУ Елены Шевченко:

-Мы по-настоящему гордимся всеми нашими выпускниками, а красные дипломы многих из них доказывают, что в этом году снова был сильный выпуск.

Поздравить дипломированных специалистов пришла начальник отдела государственной службы кадров Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю Светлана Сабаляускене, которая отметила грамотами студентов, участвовавших в конкурсе, проводимом ФССП и пригласила многих выпускников ИПУ на работу.

Для выпускников, их родителей и друзей свой творческий подарок преподнес МЦ ВГУЭС, который порадовал зрителей своими яркими номерами. Стоит отметить, что большинство выпускников ИПУ уже успешно работают по специальности, а кто-то решили параллельно продолжить обучение в магистратуре.