Академический колледж пополнил копилку золотых медалей ВГУЭС

27 июня 2012 Жизнь вуза

Студентки лингвистического направления: Вера Никулина, Ксения Новикова, Наталья Лысикова, Ксения Коренчук и ученица экономического профиля Виолетта Жеурова были награждены золотыми медалями и благодарственными грамотами за особые успехи в учебе.

Академический колледж пополнил копилку золотых медалей ВГУЭС

Студентки лингвистического направления: Вера Никулина, Ксения Новикова, Наталья Лысикова, Ксения Коренчук и ученица экономического профиля Виолетта Жеурова были награждены золотыми медалями и благодарственными грамотами за особые успехи в учебе. Свои награды ученицы получили из рук губернатора Приморского края Владимира Миклушевского.

Куратор класса Ирина Григорьевская, которая вела выпускниц последний год, отметила:

- Это очень талантливые и умные девушки и мне приятно, что в дальнейшем кто-то из них будет учиться во ВГУЭС. Мы многое вместе пережили, а я всячески старалась оказывать им моральную поддержку перед экзаменами и настраивать их на успех. И мои старания не прошли даром, ведь все девочки показали блестящие результаты на экзаменах и получили высшую оценку своих знаний.

Стоит отметить, что большинство золотых медалисток лицея уже подали документы на дальнейшее обучение во ВГУЭС. Так Ксения Коренчук в будущем мечтает стать успешным юристом, Ксения Новика будет поступать на товароведение, Наталья Лысикова выбрала экономический профиль, Вера Никулина в дальнейшем хочет заниматься дизайном, а Виолетта Жеурова склоняет свой выбор в пользу культурологии.

Ранее ученики ШИОД ВГУЭС уже получили свои медали. Среди них одна золотая у Екатерины Осокиной и четыре серебряных у Екатерины Литвиновой, Дарьи Озарниковой, Анастасии Жидовой и Максима Креницына.

Другие новости по теме