Warning: session_start(): open(/tmp/sess_s12oe6m7n9miht1h0luo957gn4, O_RDWR) failed: Read-only file system (30) in /www/engine.new/session.php on line 4 ВГУЭС подарил своим преподавателям отдых в санатории . Владивостокский государственный университет экономики и сервиса ВГУЭС

ВГУЭС подарил своим преподавателям отдых в санатории

27 Июня 2012Жизнь ВУЗа

К 45-летию университета во ВГУЭС принято решение поощрить сотрудников, которые стояли у истоков создания университета. 11 преподавателей, чей профессиональный стаж более 35 лет, стали обладателями путевок в санаторий «Седанка».

ВГУЭС подарил своим преподавателям отдых в санатории

В путевку входит оплата проживания и питания отдыхающего в одноместном номере. Даты заезда были заранее согласованы, а места забронированы, чтобы каждый преподаватель мог поехать на отдых в удобное для него время.

Стоит отметить, что это только начало череды поздравлений и благодарностей, приуроченных к 45-летию ВГУЭС.