Студенты дизайнеры Академического колледжа ВГУЭС защитили дипломы

26 июня 2012 Жизнь вуза

К оценке государственной аттестационной комиссии было представлено девять дипломных работ, из них семь получили «отлично» и еще две работы удостоились «хорошей» оценки.

Студенты дизайнеры Академического колледжа ВГУЭС защитили дипломы

Выпускники подошли творчески к выполнению своих аттестационных работ, как и подобает дизайнерам. В течение двух – трех месяцев студенты разрабатывали макеты, оформляли стенды и готовили презентации.

К защите были представлены разного рода проекты от детского сада и квартиры до гостиничного комплекса. В своих работах студенты делали акценты на разные стили и направления, так, например, активно использовалась морская тематика и эклектика.

Как рассказала Маргарита Иванова:

- Я долго готовилась к защите, тщательно изучала материал, регулярно дорабатывала макет, постоянно консультировалась с преподавателем. В итоге я хорошо выступила и защитилась.