Десятиклассник из ШИОД стал победителем европейского чемпионата по пляжному волейболу

26 июня 2012 Жизнь вуза

Учащийся 10В класса Игорь Величко стал победителем чемпионата Восточно-Европейской Зональной европейской ассоциации (EEVZA) среди спортсменов не старше 18 лет. Матчевые встречи прошли с 19 по 21 июня в Риге (Латвия).

Учащийся 10В класса Игорь Величко стал победителем чемпионата Восточно-Европейской Зональной европейской ассоциации (EEVZA) среди спортсменов не старше 18 лет. Матчевые встречи прошли с. 19 по 21 июня в Риге (Латвия).

Игорь выступил в паре с ростовчанином Александром Маргиевым и в финале ребята одержали чистую победу со счетом – 2:0 (21:15, 21:14).

Сейчас Игорь активно готовится к чемпионату Европы по волейболу, который пройдет с. 4 по 9 июля 2012 года в г. Бруно (Чехия).