Баскетболисты ШИОД вошли в состав молодежной сборной России по баскетболу

23 июня 2012 Жизнь вуза

Учащиеся 10С класса Степан Гетманов и 9С Артемий Форналев вот уже почти месяц находятся на учебно-тренировочных сборах для кандидатов в сборную команду России по баскетболу («юноши до 16 лет»).

Баскетболисты ШИОД вошли в состав молодежной сборной России по баскетболу

Учащиеся 10С класса Степан Гетманов и 9С Артемий Форналев вот уже почти месяц находятся на учебно-тренировочных сборах для кандидатов в сборную команду России по баскетболу («юноши до 16 лет»).

Первый сбор прошел в Геленджике и закончился 22 июня. После чего баскетболисты вернулись в Москву. Где также продолжают тренироваться. И уже 28 июня их ждет международный турнир по баскетболу во Франции. Затем еще один международный турнир в Сербии и главное событие для каждого спортсмена – Чемпионат Европы по баскетболу, который пройдет с. 19 по 26 июля в Литве и Латвии.

Мы желаем нашим баскетболистам удачи и международных побед!