Саммит АТЭС-2012

22 июня 2012 Жизнь вуза

Для участия в международном мероприятии – саммит АТЭС 2012г., требуются специалисты в техническую поддержку компьютерной техники пресс-центра

Саммит АТЭС-2012

Для участия в международном мероприятии – саммит АТЭС 2012г., требуются специалисты в техническую поддержку компьютерной техники пресс-центра. Требования: возраст старше 21-22лет; гражданство – Россия; специальность - профильная: АСУ, компьютерные системы и сети и т.д.; практический опыт системного администрирования ПК на базе Windows, знание сетей, решение проблем с ОС, сетью, почтой, WEB, принтерами, сканерами и т.д. Знание английского, базового.

Задача: работа в период с 30 августа по 10 сентября – техническая поддержка пресс-центра саммита: работа с пользователями - решение технических проблем с компьютерной техникой в пресс-центре. В период с 7 по 30 августа (максимальный срок) – участие в развертывании техники на площадке пресс-центра и ознакомления с размещением техники и самой техникой непосредственно.

Участнику оплачивается работа в размере 20 000 руб. (заключаем договор), проводим обучение, тренинги командной работы, опыт в работе с большим объемом техники, рекомендательные письма.

 Сроки сжатые!!! Предоставить: паспортные данные (включая дату рождения, фотографию в электронном виде: анфас, 30х40мм, голова-плечи, фон – монохромный, тело на фотографии – 80% (как на паспорт!), контактный телефон. Все данные выслать на office@citdv.ru. Тел. для справок – 258-08-47.